Дополнительную информацию по данной странице вы можете получить по телефонам:
(351) 729-92-90 - "Афалина Техно", (343) 375-11-21 - "Афалина Екатеринбург", (3519) 48-27-14 - "Афалина М"

Машины паркетошлифовальные СО-206.2 и СО-206.3

Машины паркетошлифовальные СО-206.2 и СО-206.3

Описание

Машина СО-206.2 специально разработана конструкторами завода с учетом пожеланий потребителей.

Благодаря регулируемой по высоте разборной стойке и уменьшенному размеру блока электро- оборудования машина более удобна в работе и при транспортировке. В отличие от стандартной модели СО-206 в машине используются одноручьевой шкив барабана, новый ограничительный ролик, специальные полиуретановые колеса. На всех машинах устанавливаются новые кнопки включения/выключения с грибовидным толкателем и подшипники SKF.

Для адаптации машины к европейским стандартам качества на машине улучшено качество покрытия благодаря применению более жестких требований к технологии подготовки поверхности к покраске, все крепежные детали соответствуют евростандарту, а для обеспечения надежности фиксации винтов применяется специальный клей STOP SCREW. Помимо стандартного барабана, по желанию заказчика, машина может укомплектовываться лепестковым барабаном (СО206.46.000), повышающим качество обработки поверхности, либо поставляться с двумя барабанами.

Как и предыдущая модель, машина также выпускается в двух модификациях с однофазным — (СО-206.2) и трехфазным — (СО-206.3) приводом.

Новый барабан СО-206.46.000 позволяет выполнять более качественную обработку поверхности по сравнению со стандартным барабаном благодаря использованию шлифовальной шкурки в форме кольца («бесконечная лента»).

Фиксация такой шкурки осуществляется за счет центробежных сил, действующих на лепестки обрезиненной части барабана и одновременно увеличивающих его наружный диаметр.

Конструкция нового барабана обеспечивает более низкий уровень вибрации машины, увеличивает стойкость абразивной поверхности шлифовальной шкурки и качество обрабатываемой поверхности.

Технические характеристики

Технические характеристики СО 206.2 CО 206.3
Производительность, м2/час 42 48
Ширина обработки, мм 200 200
Диаметр барабана, мм 185 185
Номинальная скорость вращения барабана, об./мин. 1400 1800
Рабочее напряжение, В 220 380
Мощность электродвигателя, кВт> 2.2 2.2
Потребляемая мощность, кВт 2,9 2,6
Габариты, мм 1150x400x1000
Общая масса, кг 68 70
Заказать

Обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой (*).

 

*Ваше Имя: Пример: Иван Иванович
*Ваш телефон: Пример: 8-351-2345678
Ваш email адрес: Пример: ivanov@microsoft.com
*Текст письма:
verification code
*Введите код: Пример: 3127

Другая продукция из этого раздела:

Афалина Челябинск
Афалина Климат
Многоканальный телефон: (351) 729-92-90